невключаеться монитор....

Лида Самохин Ученик (92), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
начинает грузиться, появляеться картинка, а потом выкидывает,,,
Голосование за лучший ответ
Dima Kabanov Мастер (1586) 13 лет назад
Возможно видео карта пылью заросла
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32428) 13 лет назад
проблемм может быть несколько от сгоревшего блока включения в системнике до испортившейся видео платы. Тут специалист должен искать причину на месте.
Евгений Мастер (1018) 13 лет назад
Проверьте кабель питания и видео- кабель подключения к компьютеру, может отошли. Чаще всего в мониторах выходят из строя блоки питания.