Кто умеет вызывать дождь? Напишите, как это делать, пусть весь интернет подключится. Сил больше нет, задыхаемся!!!

Грешная Мыслитель (7047), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СИЛЬНАЯ СВОБОДНАЯ ДОБРАЯ ВЕРА Мыслитель (8163) 13 лет назад
Срочно посылаю болгарскую магию - эти стишки называються БАБОЧКА! Надо прочитать три раза!! ! Помагает!! ! Честное слово!! ! Вот ритуал про дождя
Летела, летела бабочка
летит, Бога молит
Боженко дождя дай
чтобы пшеница росла
чтобы вино было
ради сиротных,
ради бедных

Дай, Боженко, дождя
,чтобы год был добрым
чтобы год был неголодным!

Надо все это прочитать три раза .

Удачи милые! Я за вас всех очень переживаю!! ! Я болгарка и смотрю по телику и мне очень жаль вас всех!!?! Удачи!!!
ГрешнаяМыслитель (7047) 13 лет назад
Спасибо, дорогая!
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 13 лет назад
Пробовали, местами получилось, а местами нет.. .

Крайняя мера описана тут http://otvet.mail.ru/question/43685878/
ГрешнаяМыслитель (7047) 13 лет назад
Вы бы еще вышли во двор и сами себя минералкой окропили, кудесник экстра-класса, блин...
Чёрный Ангел Просветленный (47927) При чём тут минералка? Есть практики практикующие разные вещи, но это люди, а не боги, что получается то и делают, а что не получается не делают. К тому же я с Западной Украины и у нас каждую неделю дожди, а в Москве маг на маге сидит и колдуном погоняет, где их реальная практика? Вот у них надо спросить где дождь.
Александра Белая Ученик (115) 13 лет назад
А переезжайте в Калининград! У нас тут сплошные дождички!)
Ольга Павлычева Профи (521) 13 лет назад
Я умею дождь вызывать, но моих сил не хватит, давайте все вместе!
ГрешнаяМыслитель (7047) 13 лет назад
Давайте, я это и предлагаю, пишите как!
Ольга Павлычева Профи (521) Свой способ я вам не открою, потому как я сама к нему пришла. Вот "возьмемся за руки друзья" и все вместе вызовем дождь! Каждый кто во что горазд пусть лепит! Там уже кто-то написал про "бабочку", хотя б её читайте, и все будет!
Zakopayko Профи (652) 13 лет назад
И мне инструкцию пожалуйста
доктор кукольных наук Гуру (3913) 13 лет назад
крепитесь в аду будет жарче, если задохнитесь, пирожков поедим
ГрешнаяМыслитель (7047) 13 лет назад
смотри как бы не опередил...
доктор кукольных наук Гуру (3913) есть ещё порох в пороховницах,вот и палите его,пирожков поедим
александр степанов Мыслитель (5561) 13 лет назад
ЭТО ПРОСТО ЧУДО! Вот где сидят спасители России, которая горит и задыхается!!!! ОНИ ВСЕ НА ОТВЕТАХ!! ! Срочно пишу сообщение в МЧС!!!!
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10917) 13 лет назад
здравствуйте
можно вызвать дождь
делается обряд в лесу
ndranghetaМастер (1266) 2 года назад
Можно узнать, какой?