Как снять деньги с Webmoney?

Loonly Wolf Знаток (464), закрыт 13 лет назад
Можно ли снять WMR деньги с WebMoney, если у меня аттестат Псевдонима?

P.s. И если можно, то как? Можно, например, купить MasterCard, перевести на неё денежку а затем вывести с MasterCard через терминал?
Лучший ответ
Новикова Ольга А. Мыслитель (7128) 13 лет назад
если аттестат Псевдонима, то нет, если только формальный потому как необходимы документы подтверждающие вашу личность и для предъявления в банк, где вы будете получать деньги. Но можно на телефон или другие услуги перевести эти деньги.. Если есть вопросы обращайтесь, чем смогу помогу.
Остальные ответы
SPEKULYANT Мыслитель (5573) 13 лет назад
а сколко у тебя их? я куплю
alexzandr Мастер (1172) 13 лет назад
можно у любого ближайшего диллера, список на домашней страничке платежной системы