Что подарить девочке 11-12 лет ? Кроме сережек и браслетов ,сумок и косметики))

Лилия Нигулица Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Равинга Веда Мыслитель (7856) 13 лет назад
Фарфоровую красивую куклу (пусть собирает) , трехэтажный торт...
Остальные ответы
polina smirnova Мыслитель (8480) 13 лет назад
сертификат в магазин какой-нибудь. Пусть понаслаждается шопингом и накупит всякой ерунды
Киямов Шамиль Ильдарович!!!;) Ученик (216) 13 лет назад
МР3 плеер, можно большую мягкую игрушку, ..
Таисия Тенич Профи (721) 13 лет назад
А каков бюджет подарка?
100-200 рублей? Диски любимого исполнителя, книги, дневнечки, игрушки, статуэтки, рамочки и тд
Больше? Тогда можно цветы. Только понастоящему, как взрослой, розы в обёрточной бумаге, и пусть она поставит их где захочет.
Или что-нибудь для хобби. Она наверняка говорила, что очень хочет "то-то и то-то".
Или какой-нибудь гаджет. Например "Солнце в банке" или "Молнии в шаре". Есть недорогие и интересные, но нужно поискать.
Как вариант старинный (или сделанный под старину) веер, лучше в комплекте с форфоровой куклой и книжкой как этих кукол делать в домашних условиях. Но это может вылиться в тысячу-полторы рублей.
А спорт инвентарь пусть ей покупают родители.