как и чем скорпион показывает,что любит девушку?

марина суворова Профи (533), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
чтобы она заметила это.
Лучший ответ
mnogo voprosov Ученик (3) 13 лет назад
это просто конченые садисты! не показывают никак и ничем, они сгорают от страсти изнутри, а внешне холодны и отчужденны. иногда пренебрежительны к объекту вожделения, лишь бы всем своим видом не показать, что они влюблены. реальность вы узнаете, когда заговорите с ним, загляните к нему в глаза: там вы увидите: мягкость, с которой он будет с вами общаться. доверьтесь ему и все поймете.
Источник: личный опыт, сама скорп
Остальные ответы
Anastasiya Kanaeva Профи (726) 13 лет назад
странный вопрос)))))))))))))))) ) просто песня))))))))
Свободина Любовь Гуру (3255) 13 лет назад
Скорпион никогда не будет при людях показывать свои чувства (я про любовь) . Попробуйте сделать шаг первой, скорпы удашатся, но первыми не признаются)
Sukkuba Знаток (340) 13 лет назад
Поверь, если он на самом деле полюбит ты это ни с чем не перепутаешь. Такой вксь на первый вгляд суровый и агрессивный скорпион становится как пушистый и милый ручной котенок)))))
Жанночка Оракул (59773) 13 лет назад
преимущественн чувства доказывает частыми встречами и вниманием... и в сексе... но не вздумайте признаватся в любви, сбежит.... придется искать... вообще до свадьбы они одни, а после другие... в идеале они хорошие любовники и отвратные мужья!!!! так что не спешите...
Источник: опыт