что будит и чем это грозит если дать не знакомаму человеку свои паспортные даные

Большой Брат Мастер (1681), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Смирнов Гуру (4612) 13 лет назад
Ничего не будет.. . абсолютно. Паспорт и паспортные данные - разные вещи. Если кто-то захочет воспользоваться паспортными данными, в каких-либо целях - это ему не принесет никакой пользы. Для таких случаев нужно иметь как минимум настоящий паспорт. А уж если кредит захотят оформить, так помимо паспорта еще и документов кучу предоставлять и подписывать, причем собственноручно, да и проверку службы безопасности нужно пройти. А вот если сам паспорт потерян или вытащили - то дело в корне меняется и следует незамедлительно обратиться в милицию об утере.
Остальные ответы
Женя Ягодицын Гуру (4521) 13 лет назад
ну смотря кому.. .
если это мошенник то ожидайте худшего.. .
а если с совестью 0- ничего страшного
Владимир Гуру (4782) 13 лет назад
в принципе ничего, но не желательно конечно
всё равно всё в БД есть))
Светлячок Мастер (2271) 13 лет назад
Грозить может чем угодно. например займы и кредиты по вашему паспорту.
Васина Я. Мудрец (12921) 13 лет назад
ни чего не будет.. но думай в следующий раз прежде чем давать..
В. Гуру (4261) 13 лет назад
Кредитом на ваше имя.
Diам Искусственный Интеллект (143364) 13 лет назад
ВАриантов много, но все негативные.
Равиль Мыслитель (6912) 13 лет назад
Возможно, что он будет знать и помнить эти данные.. . Надо срочно менять паспорт, гражданство и линять из этой страны!