Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы разыграли друзей???

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Abramovich Мудрец (15211) 17 лет назад
Ты знаешь, Алена, я очень ГНУСНЫЙ ТИП !!!
И не было ни одного года, что бы "половина" не "попалась" :-)
Я не меньше недели потратил на то , что бы придумать очередной прикол.
Ну, по порядку... :-)
Дело в том, что у меня идиотская привычка делать утром пробежку.
И я стараюсь выходить не потревожив жену.
Сегодняшний день не исключение... :-)
Я поднялся, оделся, и "нечаянно " задел книгу.
Книга упала.
Я , увидев что "половина" открыла глаза, поправил у нее одеяло, извинился и как всегда побежал вниз по лестнице.
Подождал секунд тридцать , и бегом понесся домой.
Открыл дверь, и стал "развивать кипучую деятельность" делая вид что что то ищу.
По скольку я знаю что времени моего отсутствия не достаточно, что бы человек погрузился в глубокий сон, то для меня не было неожиданностью, что раздался вопрос " Сережка, что ты ищеш ?"
На что я ответил " Ты не помнишь куда мы бинокль дели ? Да ты спи, я сфотографирую и покажу. Я пока сам не знаю что это такое..."
Естественно последовал вопрос : " А что там такое"
" да я сам пока не понял, то ли шаровая молния, то ли какойто зонд, короче
фигя какая то висит над ретронслятором и светится.. Да ты спи. Я сфотографирую и покажу. Да и у Витьки возьму кассету ...Он на камеру снимает. Спи !!!"
Затем я "нашел бинокль, схватил фотоаппарат и выскочил за дверь...
У подьезда я ждал не долго... ;-))))))))))))))))))
Ну от силы минуты две ...
Когда она вылетела в шубе и тапочках мы, с фотоаппаратом, были на готове!!! :-)))))))
Она меня чуть не убила !!!
К стати выяснилось, что она тоже может бегать ;-))))

Остальные ответы
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 17 лет назад
Мене нельзя - Я Высший Разум! А вдруг по башке дадут - совсем глупый станешь!
Добрый Псих Мудрец (13164) 17 лет назад
не отвечаю на телефонные звонки и из дома выходил только за едой- пущай поисчут меня, а завтра объявлюсь.