проблема с переездами в симс 3:)

Obsession Знаток (378), закрыт 13 лет назад
у меня тут назрело пару вопросов, ответа найти не могу.
1. я расселила симов в доме. симка-мать осталась, а симка-дочь переехала. можно ли как-то играть ими обеими в одном городе? кто играл в симс 3, вы же понимаете, в городе играешь одной семьёй, она ездит-ходит куда угодно. а мне бы так чтобы играть 2 семьями по очереди, ведь на мамашу у меня планы!
2. в городке идёт жизнь, соседи стареют/рождаются/работают/умирают без контроля игрока. если можно играть по очереди двумя, то например симка-мать будет рожать снова а симка дочь будет вообще без контроля в другой семье? Так ведь?
Чёрт, с этим в симс 2 было намного проще...
Лучший ответ
Анжела Бондаренко Мастер (1358) 13 лет назад
Здравствуйте) )
1. Играть за одну семью так, чтобы старение во второй остановилось - не получится. Единственная возможность - играть обеими семьями. Попеременно) )
2. Совершенно верно. Одна семья будет оставаться без контроля.

Точно, в Симс 2 было проще) ) Но это именно та цена, которую мы вынуждены платить за возможность ходить друг к другу в гости и реалистичность игры в целом))