Что можно сделать с мопедом!???

Никита Ховрин Профи (729), закрыт 13 лет назад
У меня мопед Хонлинг 50. На горках - дохнет. На низких оборотах не держит и в горку останавливается. Поменял груза на облегченные на вариаторе - не помогло. Что может быть? Что можно сделать? Обкатку прошел. Щас где-то 1700 км.
Лучший ответ
Ваня. Ученик (210) 13 лет назад
Скорее всего с коммутатором проблемы, попробуй его снять и стянуть хамутами, или лучше приобрети спортивный.. . ну и скорее всего свеча закоксовалась...
Остальные ответы
filip petrov Просветленный (22033) 13 лет назад
форсировать, турбокомрессор поставить.
LЁLIK Мастер (2473) 13 лет назад
проверь свечку, компрессию, карбюратор почисти может забит наглухо, у меня в горку не шол из-за свечки..
www. Мудрец (16907) 13 лет назад
сдай в металлолом. Сейчас так не ездят.
Aleksandr Kashinskii Ученик (231) 13 лет назад
не парься просто поставь педали и крути здоровее будеш