Какая самая крутая игра про Великую Отечественную войну? чтобы графика норм была!!!

Илья Опарин Профи (700), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дэн Знаток (407) 13 лет назад
Медаль за отвагу и кол оф дьюти первая
Остальные ответы
vva7194@mail.ru Мастер (1959) 13 лет назад
вся серия call of duty, кроме modern warfare 1,2
R1P Мастер (1090) 13 лет назад
Call of duty 2, Turning Point: Fall of Liberty
fg gff Ученик (103) 13 лет назад
графика- Call of duty World at war крутая - 1 и 2 часть Call of duty
evs Мыслитель (8158) 13 лет назад
Самая крутая игра про войну Necrovision но только она про первую мировую. Если не играл обязательно этим займись! http://rutor.org/torrent/12351/necrovision-2009-pc здесь можно скачать
Валентин Кислов Мастер (1056) 13 лет назад
Cod5- это если тебе нужна графа а так 1-ая и 2-ая часть CoD