Помогите разобраться с парнем (про переписку)!

Анютик неважно Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Ему 17. Мне 13. Мы учимся в Англии. Он англичанин. Мы начали переписываться в апреле. Точнее он начал. Он считается самым красивым парнем в школе. Он всегда мне пишет первый, в общем все шло нормально. В последнее время он начал меня подкалывать, то он начинает меня маменькой дочкой звать, в шутку, то ещё что-нибудь. Я часто ничего ему не отвечала, тогда он через время мне опять писал. Сегодян я его назвала мудаком, он попросил меня быть с ним помягче (тоже мне, принц по крови!) , я ответила ok. На ок ничего не ответишь. Когда я на секунду вышла оффлайн, он тоже вышел.
Помогите мне. Я вообще ему нравлюсь? И если да, то что он так меня не уважает, если всегда первый пишет!
Блин, что вообще происходит? ?
Дополнен 13 лет назад
для очень умных, 13 и 17 вообще не заметная разница в возрасте.
1) потому что я выгляжу не на 13 и мне скоро 14
2) я на 2 класса старше, то-есть учусь с 16 летними
Лучший ответ
M.S Гуру (2740) 13 лет назад
Малышка, безусловно ты ему нравишься, Но мужики народ такой, что сразу хрен признается в этом. Читай между строк. Да. . и не называй его ТАКИМИ словами, просто не красиво... Удачи))
Остальные ответы
Олеша Профи (762) 13 лет назад
девушка ето ничем хорошим не закончится. точнее закончится красным пятном на покрывале, слезами и тд. успокойтесь, учитесь дальше. как будет 17 тогда начинайте, точнее переставайте думать головой и начинайте думать жопой
Владька Бумбрлан Ученик (95) 13 лет назад
ты сама определи по глазам его, нравишься ты ему или нет. Знаешь парни такого возраста на уме токо секс. Он к тебе серьезно не относится это точно! Забей на него. сама подумай он англичанен....
Алексия Гуру (3736) 13 лет назад
"И если да, то что он так меня не уважает, если всегда первый пишет! "

_______________

девушка, где ж тут неуважение? это наоборот даже, так что главное держите голову на плечах, а ноги вместе, лет 5 ещё. Удачи вам.
Ленусь Кa Мастер (1565) 13 лет назад
Глупенькая и наивная девочка! Ему 17, что ему еще от тебя надо? ! Ну не жениться же! А ты уже нафантазировала.. .
И еще, если с тобой дедушка по переписке заговорит ты тоже подумаешь о любви с его стороны? Может ему просто хочется поболтать, може этому парню на руку чтобы за ним все девсенки бегали, это льстит его самолюбию + девсенки отдаются! Не будь дурочкой!!!
nimfa Мастер (1077) 13 лет назад
ого мне бы твои 13 лет!!! =)весь мир бы перевернула!!! =))
Так ты ему следущий тоже скажи буть по мягче... Видишь ли он опирается в силу культурности ...Ты тоже ставь свои правила что можно а что нельзя ...Запомни, у тебя вся жизнь переди будет лучше парень поверь!! !
у вас возраст разный... возможно он захочет больше, а надо ли тебе?
Тут разницы нет пишет ли он тебе первы или нет.... сама как чувствуешь?
ЛЮБОВЬ Мыслитель (5077) 13 лет назад
Интерес у него к тебе есть, только он уже подросток, а вы ещё ребёнок... Разница в возрасте сейчас очень ощутима.. Стоит открыто поговорить с ним на эту тему... Если вы ему не интересны и ему с вами просто не скучно, то пусть проваливает!!!
Алина Мищук Профи (763) 13 лет назад
Мне кажется, что ты все для себя уже решила, знаешь как поступить, а здесь ищешь подтверждения своим действиям. но если я ошибаюсь и ты действительно ишешь совета, то не спеши, твое от тебя не уйдет, а бегать за счастьем не стоит, оно быстрее бегает. редко можно встретить парня с головой на плечах в этом возрасте. Шишки, конечно, тебе набивать, но по опыту говорю, не спеши никогда в вещах, касающихся любви.