Чего не хватает нынешней формуле 1. какой команды, какой трассы, каких талантов...

Boggy Мастер (2344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Максимов Гуру (4465) 13 лет назад
Начнём с команд. В Формуле 1 не хватает российской команды. Как вы помните формально российский проект "Midland F1" четыре года назад прекратил существование, проведя 18 гран-при. Из трасс не хватает быстрых автодромов таких как Монца и Спа. И талантов могу назвать тех, кто в ближайшее время сесть в болиды: венесуелец Пастор Мальдонадо, француз Ромэн Грожан и австриец Кристиан Клин.
Анна***Высший разум (108978) 13 лет назад
Грожан и Клин свой шанс уже использовали. Ничего непоказали.
Павел Максимов Гуру (4465) Но второй шанс иногда предостовляется
Остальные ответы
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Не хватает отмененных дозаправок
Feravi Мастер (2322) 13 лет назад
кроме всего прочего выше- и нижесказанного формуле 1 нужен Кими, только похоже на то, что Кими не нужна формула 1
было бы не плохо! возвращение Шумахера конечно было невероятным, но ведь он не оправдал надежды своих болельщиков, по крайней мере пока.
большое количество фанатов райкконена, как мне кажется будут терпимее и холоднее, что ли, iceman всё-таки))
Источник: P.S. ей много чего не хватает
Spray Мудрец (12033) 13 лет назад
Много чего.. . Будь моя воля я бы убрал трассы вроде сингапура и веленсии и включил бы в календарь такие как Поль-Рикар, А1-ринг. Нехватает Кими Райкконена, он всегда выделялся из всех остальных пилотов, своей порой невероятной скоростью, своим уникальным характером, своим количеством болельщиков. Кими талант с большой буквы, он добился того о чём мечтал - выйграл титул, но помоему для такого пилота, одного титула маловато. Врятли он уже теперь вернётся, да и смысла особого не вижу.
Анна*** Высший разум (108978) 13 лет назад
Мне всего хватает. Радуюсь тому, что вижу. Не жду "чего-то такого" . Потому что придет время и будут новые таланты и трассы, а сейчас все так как есть и я люблю эту Формулу такой, как она есть.
Сергей Рассказов Профи (996) 13 лет назад
Нынешний сезон самый зрелищный в королевской формуле из всех что мне удавалось увидеть начиная с 2000 года. Регламент не идеален, но он близок к этому.
В следующем году вернется "KERS" в более обновленном варианте, приход новых "шинников" должен добавить интриги.
И чего Вам вечно не хватает?
Я порекомендую вам посмотреть вот по этой ссылке -----> http://www.formula1.com/video/ нарезку с гран-при Турции, например, чтобы вспомнить насколько хорош текущий сезон.
До этого сезона формуле-1 не хватало лишь участия российского пилота. Может и не для всего остального мира, но для нас - российских болельщиков (не всех) точно.
Теперь все есть и я соглашусь с Lady ANN, что ее нужно любить/ценить за то, какая она есть.
BoggyМастер (2344) 13 лет назад
Я с вами и Lady Ann, абсолютно согласен. Для меня этот сезон самый лучший еще по тому что впервые удпалось побывать на ГП Китая.))
Но мне не хватает Жака и Флава)
BoggyМастер (2344) 13 лет назад
Еще забыл про Энди Джордана. Такие люди должны быть в формуле
Сергей РассказовПрофи (996) 13 лет назад
Нужно понимать, что приходит время и одним людям нужно уходить из автоспорта, другим - приходить и внедрять в нее свежие идеи. Эти люди не менее значимы, как и сами гонщики. О многих у меня нет практически никакой информации, но без сомнения некоторые из них очень талантливые люди. Мы часто вспоминаем о былых знаменитостях - гонщиках, инженерах и конструкторах, но часто игнорируем тех людей, что привносят огромный вклад в достижение успехов своей команды и добавляют в конечном счете интереса и зрелищности к автоспорту как к таковому!
SprayМудрец (12033) 13 лет назад
странно почему тебе не хватает того кто у тебя на аве...
SprayМудрец (12033) 13 лет назад
не не хватает *
ИнженеGP Мудрец (14054) 13 лет назад
Команды действительно не хватает российской. Насчет трассы: опять же не хватает российского этапа. А еще я без ума от А1-ринга и Монреаля. Последний вернулся в календарь Ф1, а там глядишь и А1 появится (ведь пропадала даже Бельгия со своим Спа) . Можно убрать "лишние" этапы такие как: Валенсию, Сингапур и Венгрию с её Хунгарорингом впридачу.
Таланты.. . А кто сказал, что их сейчас нет в Ф1? Феттель, Хэмильтон, Алонсо, Масса, Кубица в конце концов. Хотя немного не хватает Х. -П. Монтойи с его безбашенной ездой. Помню одно время я на него одновременно и злился, и желал видеть в Феррари (в эпоху его выступления за Вильямс - видно его там не ограничивали, поэтому запомнились некоторые яркие моменты в его исполнении, а вот в МакЛарене видать установка была от руководства немного другая - стиль езды заметно поскучнел) .
А можно еще вернуть старую систему начисления очков: 10-6-4-3-2-1(чую, что многие сейчас со мной не согласятся) .
Маркиза ВЭФская Гуру (4377) 13 лет назад
Спортивности!
Одна коммерция осталась!
Андрей Бельчиков Знаток (405) 13 лет назад
Духа русского) . Команды и трассы
nnn777 Мыслитель (5257) 13 лет назад
мне не хватает прежних машин. с 2009 они стали ужасными.
не хватает новых трасс, но не таких как валенсия и абу даби. хочется нормальную трассу, чтобы был пейзаж природный.
ИгорьГуру (4474) 13 лет назад
про машины согласен!
ИнженеGP Мудрец (14054) Да, про ужасающие машины точно замечено. Но у меня вроде на втором году их существования глаз что ли замыливаться начал - вроде как уже и ничего смотряться.
Наталья Внукова Мыслитель (5221) 13 лет назад
очень не хватает Такумо Сато, редкостный камикадзе, этот и с отставанием в круг мог лидера вынести, вот она интрига:))))))
Iskrinka Мудрец (15933) 13 лет назад
Не хватает таких пилотов как Райкконен и Монтоя.
И не хватает быстрых трасс, очень хотелось бы снова увидеть когда-нибудь гонки на А1-ринге.
Игорь Жеребятников Ученик (170) 13 лет назад
Вроде всего хватает, но есть некоторые минусы. Нужно больше обгонов и больше пилотов и команд. 30 пилотов и 15 команд будет в самый раз.
Дмитрий_ _ Мыслитель (6138) 13 лет назад
Отменили бы регламент после кризиса, дали бы вкладывать командам сколь угодно денег. Сделать например потолок (довольно высокий) , кто не в состоянии выше этой суммы вкладывать, тем право на 1 машину, пусть сзади между собой борются. Пусть дорабатывают машины сколь угодно.
Рад что вернется правило 107%, а то достали всякие там глоки с трулями.
Да, и дозаправок очень нехватает, не понимаю зачем их убрали.