У меня неработают колонки и написано что данное оборудование неопозноно что делать

Алекс урбанов Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
У меня неработают колонки и написано что данное оборудование неопозноно что делать
Голосование за лучший ответ
Be.St. Мастер (1909) 13 лет назад
Установите драйвер для звуковой карты.
Киви Профи (512) 13 лет назад
У меня похожее было сегодня, проверьте хорошо ли оно там подключенно!
Максим Профи (546) 13 лет назад
установи дрова или скачай утилиту которая сама их настроит
"D.A.N.T.E" Просветленный (48475) 13 лет назад
какая у тебя звуковая карта? Встроеная? ТО переустанови драйвера на неё. Или саунд ДирекХ. Не поможет, так снеис винду и установи по новой... если колонки 2, то можешь поставить виндовс 7...а если 5,1, то ставь ХР.
ПО сути, если с железом всё норм, то значит программно какие-то проблемы. .
Ради интереса попробуй любые другие колонки.
Такое ощущение, что у тебя отдельная звуковуха, на которую не установлены драйвера