Почему в нашей стране развалили силавые структуры армию, милицию,секретные службы?

???»?µ?? ?±?°???±???»?° Гуру (3567), закрыт 13 лет назад
Мой сын сейчас в армии. Я ездил к нему на присягу.Впечетления ужасные.Дисциплины нет, офицеры просто присутствующие люди, Стыдно, стыдно об этом писать. Сильное государство- сильная власть, могучая армия, авторететная милиция и надежные секретные службы.Сейчас мы просто нефть и газ продоем.
Лучший ответ
Igor Matytsin Профи (693) 13 лет назад
Уважаемый Олег! Сейчас даже нефть и газ уже не наши! А т. н институты власти обслуживают сами себя, под разглагольствования о демократии и правах человека! Так проще поддерживать всеобщую расхлябанность и безответственность, под шумок набивая карманы!
Остальные ответы
0386868 Оракул (62676) 13 лет назад
Большая Россия ни кому не нужна, отдать просто так то же нельзя, вот и создают обстановку
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 13 лет назад
Мой зять, молодой офицер, говорит те же вещи. -Боится власть организованных и энергичных, пытается их замарать (МВД), разобщить (армия и флот), -ведь они первые могут спохватиться и скинуть паразитов, которых интересует лишь заказ олигархов.. .
!
Да, ты, Олег, забыл вставить слово "БЫЛО" в свой вопрос. Всё это в прошлом, славном социалистическом прошлом. Даже китайцы его сохранили...
Kuka Reka Мастер (2092) 13 лет назад
Хрущев тоже пытался развалить. Во време сняли
Сергей Вильганов Мастер (1394) 13 лет назад
что-б спокойней было грабить.
Олег Кирилов Просветленный (34098) 13 лет назад
Если развалили значит кому то нужно, а по поводу милиции так их у нас 2,5 миллиона больше чем армия СССР.
кеша козладоев Мастер (1090) 13 лет назад
мадам сейчас у власти в россии отдел кпсс под названием ФСБ какого вам еще нужно?
Спокойный Мудрец (13413) 13 лет назад
Когда сдали СССР, власть России решила, что за такой подарок Запад нас полюбит и нападать не будет. Вот и разваливали, пока маленькая, но гордая Грузия, снабжённая оружием Запада не напала на мирных жителей. Теперь восстанавливают, но что можно восстановить, когда профессионалов обгадили, а к власти пришли циничные бизнесмены?
Жосс Бомон Просветленный (24587) 13 лет назад
так для этого и разваливают, чтобы сильными небыли, а власть я что-то не вижу чтобы сильная была, так кучка мародеров и дураков собралась
Тара ... Мудрец (10333) 13 лет назад
А мне сдаётся врёшь ты...
евгений стойка Гуру (2983) 13 лет назад
а как иначе можно красть когда сильны гос. структуры
да и сами реформы приведут к потери большого количества денежной массы в неизвестном направлении
4WD Мудрец (18227) 13 лет назад
*чтобы легче нас захватить
*нечего бояться
*экономия средств
*глупость
Rost Оракул (92461) 13 лет назад
Никому в мире не нужна сильная Россия. Мы им даем нефть и газ, а они нам все от иголги то тоет и детского молока. В мире должно быть ровновесие. У буржуев нет нефти и газа, за счет чего им жить? А у нас есть, мыф им нейть и газ, а они нам харч. Тог для такой мегастраны маловато наверное, в канаде вон чен народ не плодится на нефти и газе, 2-я страна в мире по величине территории, а народу около 30 лямов, у нас тоже самое ток народу немеренно и хазяйство такое, что еще поискать надо. Кочнечно бабла нету на все, а зарабатывать кто у нас умеет? Вся строана госбюджетники и пенсионеры.