Привет! У кого нибудь в такую жару уходит антифриз..!?Мне приходится раз в неделю доливать, это нормально..??

Оля Карабаева Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эстонская Черепаха Просветленный (28148) 13 лет назад
Нет, это ненормально. Ищи течь.
Даже по такой жаре естественная убыль жидкости не более граммов 50-100 в месяц.
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Если течи нет, и смотря сколько литров доливала то нормально
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 13 лет назад
меньше полулитра за год, у вас утечка
Максим Резчиков Знаток (307) 13 лет назад
Что за машина? Вообще-допустимо, что при большой температуре на больших двигателях уходит ОЖ...
zummer Просветленный (32799) 13 лет назад
не нолрмально !!!раз в неделю ...если бы хот я бы раз в месяц
Катя Катя Мастер (1200) 13 лет назад
У меня была такая беда-оказывается лопнул патрубок. Поменяли-и больше доливать не приходится.
Ольга Оракул (88092) 13 лет назад
нет ни разу не доливали
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
в моём авто всё жаркое лето тосол в норме ...куда ему уходить? если нет течи он не должен уменьшатся ...и жара здесь не имеет значение ...
Сергей Гуру (2988) 13 лет назад
это плохо, где то течь или прокладка в головке прогорела, на рабочем движке поставь руку на выхлопуху и посмотри
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 13 лет назад
Текет родной, или испаряется через щели. Есть в принципе такая штука специальная - заливаешь в антифриз и где какие щелки есть протекает и забивает их.
Борис Гончаров Мастер (1137) 13 лет назад
доливай и не парься
у меня вентилятор с блоком управления ушел вот это действительно неприятно
итальянец Профи (591) 13 лет назад
ненормально, прямая вам дорога в автосервис
Степан Искусственный Интеллект (392654) 13 лет назад
заганяй в ОТВЕТЪ бум ремянтиравать :)
Пользователь удален Мастер (1187) 13 лет назад
Герметик лить не советую, может каналы в радиаторе позабивать, особенно если машина неновая
***Black owl*** Просветленный (20230) 13 лет назад
это норммально я тоже доливаю
ууп пупу Знаток (340) 13 лет назад
просмотри радиатор, патрубки, термостат возможно в них есть небольшая течь