КТО СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛ за ведение беременности и роды? довольны результатом?

Марина Гуру (3734), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спрашиваю тех кто в платной клинике рожал и наблюдался
Лучший ответ
Глаза цвета счастья Мудрец (16960) 13 лет назад
Приём у врача раз в месяц примерно - по 500 руб. УЗИ по 1000 руб. , делали раз 5. Анализы на всякие скрининги чуть дороже 1000, делали по-моему 2 раза. КТГ 2 раза, по 400 руб. Роды 45000. Примерно так.
Параллельно в ЖК наблюдалась, соответственно простые анализы и осмотр- бесплатно.
Остальные ответы
МуШка Гений (60954) 13 лет назад
Так это ж бесплатно.
Довольна.
Михаил Немов Профи (870) 13 лет назад
у нас БЕСПЛАТНАЯ медицина. Ктомуже для беременых и детей
Оксана Просветленный (25303) 13 лет назад
не платила, всё ок, Москва, не имела лишних 40-60 тыс)
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
я вообще не платила.... Наблюдалась в обычной ЖК, потом, ближе к родам, собиралась найти хорошего врача и договориться с ним ( соответственно, заплатить деньги).. Но так и не собралась.... В общем и целом, довольна!
Fokina Olga Мудрец (15123) 13 лет назад
уже дважды прошла через это...
**********************************************************************************************************************************
и то и другое (ведение беременности и роды) и в 1-ую, и во 2-ую беременность - было совершенно бесплатно!!!!О чем нисколечки не жалею и всем довольна!!!!а в первые роды - мне дочу спасли - тугое обвитие пуповиной, доча задышала на 5-ой минуте ...

**********************************************************************************************************************************

мой вопрос....

и ещё один....

и опрос....
Источник: доче 2 годика 2недели.... сынуле 2-ая неделька....
Елена Николавна Гуру (4065) 13 лет назад
Подруга 3 мес. назад рожала в обычном род доме, но по контракту (с отдельной палатой, с мужем, с нормальным питанием, отдельной родовой и предродовой, свой холодильник душ, туалет и т. д. ) Контракт 50 000 руб. Пробыла там 5 или 6 дней, точно не помню.
Ирина Есина Знаток (303) 13 лет назад
За роды отдали 2000 и то чисто символически, т. к. знакомая была. Довольна:)))
Sunbeam Мастер (1965) 13 лет назад
Только рожала в платной.
50 тыс. контракт (совместное проживание с мужем) + 20 тыс. врачу (было кесарево) .
Всем ооочень довольна. Роддом супер.
Персонал очень хороший.
Операция хорошо прошла, шов совсем маленький.
В общем второй раз только туда!
Не жалею потраченных денег ни капли.

Ведение начинала в платной, но потом отказалась от этой затеи.
Очень дорого и бестолково, у нас в ЖК отличный врач.
Только на узи платно ходила.
Любовь Просветленный (25751) 13 лет назад
у нас услуги акушерки стоят 3000,а врача -12000
но я попробую бесплатно! (хоть и страшно)
Марго Ученик (160) 13 лет назад
За наблюдение почти ничего не платила, только на анализы деньги уходили, а сами роды мне обошлись в 4000 грн.