вылез синий экран смерти при загрузке windows. Как сделать так, чтобы компьютер вообще включился? и как потом устранить

Татьяна Кузьмина Ученик (172), закрыт 13 лет назад
компьютер не включается ни в каком режиме. Все время синий экран. У меня windows xp sp3. На экране написано DRIVER CORRUPTED MMPOOL, дальше о том, чтобы удалить или что-то там еще hardware или software. Единственное, что я подключала к компьютеру в этот день, это новый модем. Но дней 5 назад я ставила новую видео карту и драйверы к ней. может в этом проблема Как сделать так, чтобы компьютер вообще включился и как потом устранить проблему?
Лучший ответ
Максим Котелянець Знаток (360) 13 лет назад
Нужна прога Алкид Лайв СиДи. С её помощью можна запустить Винду, устранить новые изменения, а также перетащить важные файлы на другой лок. диск. Чаще всего она на дисках с виндой. Наверное слишком много новых вещей за такой короткий строк
Остальные ответы
Ленок Ученик (151) 13 лет назад
зайди в безопасном режиме и если загрузится попробуй удали драйвер видео карты иногда помогает, потом загрузись в обычном режиме и установи драйвера, если видео не поможет удаляй по очереди звуковые и сетевые драйвера.
андрей с Ученик (213) 13 лет назад
как понять компьютер не включается синий экран..!? вы имеете в виду виндус не запускается.. . если в безопасном режиме не запускается переустанавливайте виндоус с помощью системного диска