Как научить собаку дрессировке?

Irina Borisowa Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Первушин Мыслитель (5261) 13 лет назад
Кого она должна будет дрессировать?
Анна Панькова Гуру (4064) 13 лет назад
Собаку надо дрессировать, а не учить дрессировке
Nes Профи (564) 13 лет назад
если не слушается бить
собаки живут как в стае
если дать слабинку, она будет вашим вожаком, а должно быть наоборот.
Екатерина Знаток (270) 13 лет назад
Поискать в интернете советы зоопсихолога или же купить книгу по дрессировке
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
если нет опыта в дрессировке то надо к дрессировщику не кормить бить сломаете собаку будет как дура бегать а вы потом будете говорить в кого она такая
Ktotov Мастер (1159) 13 лет назад
я думаю собаке будет проблематично кого то дрессировать
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
Учить собаку дрессировке? Собак не учат-дрессируют.
Ванек Ученик (100) 13 лет назад
есть много сайтов. Дрессировать можно до 1 года жизни собаки (или двух в крайнем случае) . я сам дриссирую свою собаку ( северо кавказец. )

http://www.zooclub.ru/dogs/dres/ это хороший сайт. Мне помог. Там много еще чего полезного.

Удачи Вам.