до скольких лет можно есть растишку

Света Ученик (206), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431841) 13 лет назад
Если здоровье дорого, то его вообще по мере возможности не стоит кушать. «Растишка» , заявленная производителем, как серия кисломолочных продуктов специально для детей, таковым продуктом не является. По микробиологическим показателям продукты для детского питания должны содержать молочнокислых микроорганизмов не менее 1х106 КОЕ/г. В «Растишке» их гораздо меньше - от 1х101 до 1х103.Не допускается и канцерогенность материала упаковки. В данном же случае в ней используется полистирол (винилбензол, фенилэтилен) , и возможна миграция мономера стирола в продукт, а этот непредельный ароматический углеводород является потенциальным канцерогеном для человека. По технологии производства «Растишки» используется сычужный фермент, который не разрешен к применению в детском питании. Существенно и то, что срок хранения творожных продуктов «Растишка» составляет 1 месяц, а сам этот продукт не сертифицирован для детского питания. Продукт «Растишка» никогда не был детским питанием, однако благодаря агрессивному продвижению добился высокого уровня потребления в том числе среди детей младшего возраста (от 0 до 3 лет) , для которых не предназначен. Те родители, которые понимают разницу между детским питанием и всяким другим, не всегда внимательно читают состав и анализируют срок годности - в данном случае срок годности в месяц достигается благодаря ненатуральному составу. Не все рекламируемые, как «детские» , молочные продукты на самом деле являются таковыми.
Остальные ответы
McTSIMCO Гуру (4809) 13 лет назад
Пока она не начнет конфликтовать с бухашкой.
ALAKEY ? Мастер (1270) 13 лет назад
это самый обычный ЙОгурт, так что ешь скока хочешь
Anton Bizon Ученик (56) 13 лет назад
всю жизнь, она полезная
Гандурас Гандурасов Мыслитель (6178) 13 лет назад
да во сколько угодно, вредно же все равно не будет
Наталья Трошина Знаток (321) 13 лет назад
До стольки, до скольки хочешь вырости
af fdsafaf Ученик (96) 13 лет назад
Никогда нельзя, от нее сиськи уменьшаються, и живот растет. Она полезна только детям!
Анатолич Знаток (472) 13 лет назад
Растишку есть до тех пор, пока не прийдет время есть йогурт для мужчин "Растишишка"!
Виктор Профи (701) 13 лет назад
Надпись на памятнике" не все ёгурты одинаково полезны"
VERAE Мыслитель (5760) 13 лет назад
Да ешьте на здоровье! Причём здесь возраст?
Scvairy Знаток (426) 13 лет назад
лучше напокупай ягод + купи сметану + нарежь ягоды в сметану = более полезная "Растишка", в которой больше полезных микроорганизмов! а эти покупные йогурты уже почти ничего живого не имеют, и соответственно пользы в покупных йогуртах меньше =)
аааа ааааа Ученик (180) 3 года назад
до того как помешь что растишка не делает тебя больше