отчего комп тормозит????

миша кудин Знаток (498), закрыт 13 лет назад
комп начал както неожиданно тормозить.винда больше суток встает.пробовал чистить.ошибок не выдает.если открываеш инет,то другого ничего не откроешь.,начинает тормозить.,приходится перегружать.
у меня 3г оперативы,проц двухядерник.
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171482) 13 лет назад
SLOW-PCfighter 1.1.76 Rus + Crack [2010, Настройка и оптимизация системы]
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601
Остальные ответы
Андрей Губко Знаток (268) 13 лет назад
А не два ли у тебя антивируса?
[AMATORY] [AMATORY] Профи (646) 13 лет назад
Проверь на вируси! !
Или когда будеш устанавлювать винду форматни все раздели!!
Ваня Шутов Ученик (115) 13 лет назад
у тя антивирус есть скорее всего все изза вируса, или жекомп скоро может накрыться
™Wizard™ Ученик (116) 13 лет назад
поставьте лицензионный антивирус и не мучийтесь
АлексейМастер (1499) 13 лет назад
а они все лицензионные
™Wizard™ Ученик (116) лицензионные антивирусы продаются в магазина а скаченные с инета и подобраные ключи к ним это пиратка
Украинец Мудрец (11008) 13 лет назад
http://onecare.live.com/site/ru-ru/default.htm http://www.delaysam.ru/computer/computer2.html Как почистить и смазать вентилятор (кулер) http://people.overclockers.ru/MaxHacker/records Термопасты (качество термопаст, нанесение...)
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 13 лет назад
Возможно винт свалился в режим PIO.
миша кудинЗнаток (498) 13 лет назад
а что это за режим PIO ???и как выйти из некго?
IGOR Mazenko Просветленный (44213) http://forum.oszone.net/post-707994-2.html для винчестеров тоже тоже самое.
Нина Мужиченко Мастер (1231) 13 лет назад
Скорее всего у вас устарела операционная система Windows хр, вам нужно ее заново поставить, я бы рекомендовала вам переустанавливать ее каждые 2-3 месяца для быстрой работы компа. Я сама сталкивалась с такой же проблемой.
IGOR MazenkoПросветленный (44213) 13 лет назад
"переустанавливать ее каждые 2-3 месяца" - жесть.
_-_-_ Знаток (266) 13 лет назад
скорее всего на харде битые сектора попробуй полное форматирование с другого компа если будет тормозить хард на свалку...
Алексей Алексеев Мыслитель (6004) 13 лет назад
сидит вирус. Можно антивирусом проверить, проще ОС переустановить
Просто Казяфка Мудрец (10688) 13 лет назад
дикий перегрев либо вирусы....)
Azuro Профи (913) 13 лет назад
Возможно какой-либо вирус - проверяй нодом32.Ещё возможно, что от процессора "отошел" кулер - идет перегрев. Еще можно сменить термопасту, если будешь менять, то меняй сразу на проце и видюхе. Смажь кулер маслом (НЕ РАСТИТЕЛЬНЫМ - от него кулер тока вязнет (много жира в масле). Смазывай капелькой машинного масла. Ну если не помогает, можно сменить кулер ЦП.
Vasja Strunnikov Мудрец (18559) 13 лет назад
Не иначе как в Bios internal cashe отключен, установку винды больше ничем до такой степени не затормозить.