какой авто лучше : мазда 626 1992 года или опель вектра 1993

!!!!! Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Опель легче и дешевле в обслуге.
Остальные ответы
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
и то и другое уже хлам лучше вектра хотя бы 97 не намного дороже чем эти старушки если поискать можно найти целенькие
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Супер вопрос. Ответ ищите у хозяев этих машин. Только они знают в каких переделках побывали их машинки.
Сергей Егурнов Мастер (1518) 13 лет назад
Думаю лучше всё таки мазда!
Eugen Merkel Ученик (133) 13 лет назад
Mazda лутше
на сколько я знаю Opel быстрее ржавеет
только гдето с 1999 года Опель стал делать нормальные машины
Вася Пукин Мыслитель (9387) 13 лет назад
Жжошь? Да это же хлам!! ! С этой суммой бери ВАЗ "классику"!
GvIzDo_O™ Знаток (381) 13 лет назад
при таком раскладе лучше мазду брать, Опель до 99х годов ржавеет
Елена Польщина Ученик (105) 13 лет назад
Опель вектра лучше. Она приспособлена для наших дорог,