Почему гугл так отупел? (см. внутри)

Руслан Иванов Знаток (400), на голосовании 13 лет назад
Я давно не посещал этот проэкт, но недавно вернулся=) и заметил (вы наверняка это тоже заметили) , что попасть на страницу списка вопросов с поисковика (гугла) стало весьма трудно, ведь при запросе "ответы", он всегда вперед выдавал самую посещаемую страничку: http://otvety.mail.ru....сейчас же даже если запросишь "ответы майл ру", то главную в первой очереди не увидишь, он выведит Компьютерный раздел ответов, а затем страницу поиска вопросов. Не могу понять, ведь и ежу ясно, что при запросе "ответы майл ру" пользователь расчитывает попасть на главную, а учитывая что ответы на майл ру являются самыми популярными среди "ответов", то при запросе "ответы" и должен выводиться http://otvety.mail.ru/, а не всякие левые сайты. Вопрос: что с гуглом? И какая кошка пробежала между ним и майл ру?
Голосование за лучший ответ
Валера Вартанов Ученик (24) 13 лет назад
потомучто отупел!!!! хахахха
Алибек Ибраеv Мастер (1772) 13 лет назад
на запрос "ответы mail.ru" в гугле первая ссылка - поиск ответов на этом сайте, вторая ссылка сверху - главная страница
Влад Амелин Мастер (1357) 13 лет назад
ДА Я ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛ!! ! но и Яндекс тоже хорош! ! (отупел)
Ринат Мыслитель (7467) 13 лет назад
Яндекс ставьте! Не пожалеете, честно!
Георгиевский Александр Профи (898) 13 лет назад
А вы знали, что Google стал использовать новый поисковый движок Coeffine? Поэтому немножко изменились результаты поиска. А насчет кошки - у Google есть аналогичный проект, и компания не хочет конкуренции
Васим Латыпов Ученик (195) 7 лет назад
Думаю потому что стал продажным! И любой может заплатить что бы его г.. но вылезало а не то что нужно тебе!
13th Zodiac Ученик (181) 4 года назад
Отупел не то слово выдает кучу не нужного, чтобы мы страницы открывали не нужные.