вопрос сотрудникам ГИБДД или посвященным

Николай Иванов Ученик (99), закрыт 13 лет назад
если перекрасить темно- зеленый(по паспорту) автомобиль, в темно-зеленый металлик будут ли проблемы если не исправлять в паспорте
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (2092) 13 лет назад
в птс на 2109 у меня было написано золотисто-сине-зеленый, в свидетельстве о регистрации-золотистый--- машина была цвета морской волны (металик), и ни каких проблем не было
Остальные ответы
Simpotjaga Профи (764) 13 лет назад
Да это разные цвета.
Мишаня Бабенко Знаток (280) 13 лет назад
Если он именно темно-зеленый то нет, а вот если какя-нибудь как типа морской бриз или недозрелый баклажан
Зямка Мастер (1227) 13 лет назад
не должно.... у меня машинапредыдущая была вообще как хамелион=)) у диллера называлась "купер-рэд" на ярком свету реально купер рэд, в темноте почти бордовая... ну тоесть очень тёмная.... а по паспорту значилась просто "красная"...никогда никаких проблем не было
Васёк Профи (530) 13 лет назад
Будет... металик явно отличается от матого!)