Можно ли совмещать бассейн и тренажерный зал и будет ли хороший эффект физического роста?

Anton qwertyyy Знаток (324), закрыт 13 лет назад
например если заниматься в зале пн, ср, пт и в бассейне вт,чт, сб ?
Лучший ответ
Miss {S_M_I_L_E} Гуру (4885) 13 лет назад
Отлично, и лишние кг уйдут, если есть, и мышцы появятся! Это идеальный вариант.
Остальные ответы
Анка Знаток (260) 13 лет назад
не просто можно, а нужно) при чем лучше всего например сначала позаниматься пол часа в тренажерке, а потом пол часа полавать в бассейне)
Удача) Гуру (3401) 13 лет назад
Совмещать бассейн тренажерку не только можно, но и полезно. Эффект от тренажерки будет заметным быстрее. Мышцы качаться будут на рельеф.
Веталь Соболев Ученик (90) 13 лет назад
Все будет тип топ не сомнивайся
марина карпова Ученик (110) 13 лет назад
я думаю одно другому не мешает, эфект обязательно будет