kak popast" iz Chexii v Germaniu ili Avstriu (nelegal"no)

dima volk Ученик (112), закрыт 17 лет назад
nujno perevezti jenwinu 45 let v Germaniu ili Avstriu ona naxodit"sa v chexii po tur putevke
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 17 лет назад
Ищи чеченцев, думаю они этим занимаются. Знаю, что подобным делом кто-то в Назрани занимается, но явно где-то там их коллеги есть. И один совет этой даме, если будет просить политического убежища в этих странах, пусть выкенет свой паспорт с чешской визой, и ни в коем случае не говрит что ехала через Чехию, лучше сказать - ехала в багажнике ни каких стран проезжающих не видела - иначе выселят ее обратно в Чехию и пусть там просит убежища (т.нз. принцип "третьих безопасных стран" - т.е. в Германию надо попасть непосредственно из страны бегства, а не через третью страну).
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
на период путёвки у неё Шенген, так что проблем не будет
o k Мудрец (15893) 17 лет назад
Selena ne prava..
Chesskaaj Viza eto ne schengen..
Ej mozhno perejti granicu v ejo sluchae tolko nelegalno ili poluchit Schengenskuju Vizu v Strane ejo postojannogo prozhivanija.
a v Искусственный Интеллект (293854) 17 лет назад
перейти границу пешком. Если поймают - будет жить на Родине без права въезда в Европу.