Я хочу чтобы мой мужчина изменился, стал другим и не пил не курил....я периживаю за его здоровье

Варя Фещенко Ученик (4), на голосовании 13 лет назад
..я периживаю за его здоровье
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18531) 13 лет назад
его желание нужно... .
иначе.... бесполезно....
Перегудов Мудрец (14375) 13 лет назад
К сожоленею у многих так.
Passion Профи (694) 13 лет назад
бесполезная трата нерврв (это его решение)
МИЛА Профи (603) 13 лет назад
Та же история! сколько не говорила....
Ирина Покузиева Мастер (1231) 13 лет назад
хотеть не вредно. а переживаешь ты за себя и здоровье его только прикрытие.
САТ Искусственный Интеллект (148799) 13 лет назад
ну если он станет другим - то это уже будет не твой мужчина - а какойто совершенно другой мужчина, к томуже с крепким здоровьем и без вредных привычек - перед ним сразу откроет целый горизонт более интересных женщин - тебе это надо? ? )))))
CrySIS Мудрец (19757) 13 лет назад
поговорите с ним на эту тему, только убедительно
Verba Гуру (3153) 13 лет назад
Варя, вы хотите, чтобы он не пил, не курил, чтобы телефон бывшей жены стёр.. . Вы за кого замуж то выходили - видели? Или вы решили выйти, а потом сделать из него то, чего вам хочется?.. .
Забота о здоровье - это святое. Но ничего без него вы не сделаете. Не занудствуйте.
Источник: Жизнь.
Светлана Седых Профи (589) 13 лет назад
человека уже не изменишь! от курения отказаться очень трудно! а от алкоголя... ну не знаю, может просто его, хотя бы меньше пить для начала и насчет сигарет так же! но от курения он не сможет отказаться....
yulia arapidi Мастер (1226) 13 лет назад
изменить, воспитать... поздно. если вы любите-так любите. а если очень хочется восит. вносить, что то своё-вам нужно родить ребенка.