Чем можно заслужить Взаимную Любовь?

Veter Мудрец (14508), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Благодарю того, кто выставил Вопрос в Лидеры.. .
Пусть Ваша Любовь будет Взаимной.... Мир ВАМ!
Дополнен 13 лет назад
Благодарю всех за прекрасные Ответы. .

Очень трудно было выбрать Лучший Ответ ...так как каждое Ваше мнение Достойно БЫТЬ им!
Лучший ответ
Остальные ответы
irin s Гуру (2907) 13 лет назад
Заслужить нельзя. Это безвозмездный дар.
Rainbow Искусственный Интеллект (102101) 13 лет назад
Понять, что на такую любовь вы имеете право по праву рождения. . вы любимы Богом изначально и извечно.. . а человек существо непостоянное.. . просто любите сами.. . искренне, как любили бы Бога.. . но не забывая. что нет ничего выше Бога, не ставя любимого человека выше.. . дает лишь Бог.. . и даст лишь тогда, когда такая любовь не будет для вас опасна. . потому что она в некотором смысле опасна для души человека, если он к ней прирастает.. .

я убедилась в этом. . не на примере любви к мужичине - или к женщине, а на примере любви к ребенку - в том, что Бог слышит любые молитвы, когда они звучат правильно - правильно для души человека, я хотела сказать.. . опыт - моя реальная жизнь.
Maria * Гений (65472) 13 лет назад
отдать СЕБЯ в подарок.. .
и быть готовым всю жизнь целовать подставленную щеку.. .
но это если ЗАСЛУЖИТЬ.. .
а в общем я согласна - любовь - подарок, подаренный нам БЕЗ заслуг
просто так.
если она НАСТОЯЩАЯ, конечно.
и любят именно ВАС
а не СЕБЯ РЯДОМ С ВАМИ.
Стас Травкохрустов Мастер (1135) 13 лет назад
Ничем. Любовь либо приходит, либо нет. Заслужить можно доверие и дружбу.
Осторожно наступая Просветленный (27466) 13 лет назад
Бескорыстностью... Такая любовь возможна только если ничего не требовать взамен
Юля Карпова Просветленный (27126) 13 лет назад
просто живя и радуясь мгновенью
придет она как лань так незаметно,
что сердце вдруг сольется с сенью,
в которую любимая входила так запретно.. .
Источник: привет, Ветерок!
VeterМудрец (14508) 13 лет назад
Здравствуй, Юлька!)
Спасибо...
Весенняя Гуру (2915) 13 лет назад
Только своей искренней, глубокой и бескорыстной Любовью.
ARABESKA Ученик (235) 13 лет назад
Искренностью можно..
Ирина Юрявичене Мыслитель (8880) 13 лет назад
только любовью отданной безвозмездно
Оксана =) Мыслитель (8471) 13 лет назад
Если бы всё так было просто... .

Источник: Желаю Вам взаимной любви!!!! Счастливой любви!!!!
VeterМудрец (14508) 13 лет назад
Благодарю ВАС!!!!Пусть Ваша Жизнь будет Сказкой... верьте в Чудеса!)
Верона Мудрец (13610) 13 лет назад
верностью бесконечной
Irena Мыслитель (7666) 13 лет назад
"Заслужить" можно награду на поле боя!. . Или повышение по службе!. . В общем - любое поощрение.. . Но ЛЮБОВЬ, тем более взаимную.. . Максимум - уважение можно заслужить каким-либо неординарным поступком.. . ЛЮБОВЬ - Искра Б-жья!!..