Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

человек - это животное?

графиня Ученик (20), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
отчего же? человек бывает хуже животных!
Голосование за лучший ответ
злюка Просветленный (23137) 13 лет назад
да
такая разновидность млекопитающих
Евгения Юрьева Мыслитель (9704) 13 лет назад
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) (в биологии) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.
Н@Т@ Гуру (2657) 13 лет назад
нет )) Человек это существо разумное! HOMO SAPIENS =) Человек способен говорить, думать, манипулировать абстрактными идеями, создавать понятия, испытывать чувства, играть с символами и осознавать себя.
Александра Шмакова Знаток (340) 13 лет назад
Человек - животное, в каком то смысли, да!
Василий Ориняк Мыслитель (6694) 13 лет назад
Самое что ни есть самое: хитрое, жадное, злобное, агрессивное, экологически опасное и т. п.

Ни одно животное не наносит больше вреда экологии (окружающей среде) чем человек.
EE Мастер (1265) 13 лет назад
В научном смысле-да.
Алекс Высший разум (427240) 13 лет назад
В живой природе всего 4 царства: Животные, Растения, Грибы, Простейшие. Странно было бы отнести человека к грибам или растениям!
Ильмер Искусственный Интеллект (101802) 13 лет назад
Да, так как Животные это все, ктот не растения, гне гибы, не вирусы и не бактерии.
Виктор Мудрец (18895) 13 лет назад
еще какое животное!! ! при чем относиться к разным видам! кто к грызунам, кто к парнокопытным, кто к крупно рогатому скоту.. . но что кровь у всех красная - это точно!) ) как не уверяли, голубой нет..)))
Буль Терьер Мыслитель (6339) 13 лет назад
ну теоретически да но очень мерзкое и паразитическое .
НадеждаВ Мудрец (14272) 13 лет назад
Естественно, человек - это животное. Не растение же. Странный вопрос какой-то.
Антон Ученик (150) 13 лет назад
Ето один из вида животных.
Александр Водонаев Ученик (112) 13 лет назад
Отвечу вопросом на вопрос. В чем разница между вирусом и человеком?
Ответ только в 2 вещах;
1 У человека есть кровь и течет у всех одинакового цвета.
2 Человек и вирус в разной степени тащатся от таблеток.

Социальное повидение человека говорит о том что это вирус планеты нашей и когда нибудь планета чихнет методом Апокалипсиса и будет права как никак.