народ, нужна ваша помощь

Petit Fox Мастер (1696), закрыт 17 лет назад
http://www.eva.ru/articles/ermolov.htm
была у них вчера, все правда так ужасно. они сейчас в москве, можно помочь. все доп вопросы - на мыло или в агент
Дополнен 17 лет назад
болезнь тысяч - статистика , а болезнь одного - трагедия. либо мы помогаем здесь и сейчас, либо просто не надо рассуждать на такие темы ради баллов на проекте.
Дополнен 17 лет назад
уже собрали 50000 рублей... нас не так то и мало, как оказывается!!!!
Дополнен 17 лет назад
деньги нужны на оплату стационара, питание, специалистов, врачей и так далее
Лучший ответ
Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
напишите мне на мыло,пожалуйста!Помогу,чем смогу...ужас!:(
Остальные ответы
•Dum Diddly• Мастер (2231) 17 лет назад
Знаешь сколько таких детишек?? Всем не поможешь...Бог мне судья, но это так.
beast lion Мастер (1687) 17 лет назад
к сожалению сердце рвётся,но есть сильные мира всего они могу помочь сразу,а нас слишком мало,чтобы помочь,но всегда есть шанс что люди одумаются,но они слишком заняты собой,
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
жалко , могу только молиться.
extazi123 Мастер (1953) 17 лет назад
у меня сестра еще в худшем состоянии.
olechka Профи (767) 17 лет назад
Спасибо Вам, что Вам не безразлично, и лишний раз напоминаете нам, что жить нужно не только для себя но и для других!!!!