Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Video Saver агент не может скачать видео с Ютутба? У меня выходит ошибка.. .

Queeen Ученик (196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 13 лет назад
Да, на сайтах принимают меры, чтобы их видео не скачивали.
Попробуйте скачать с помощью программы VideoCacheView. Она бесплатна и не требует установа.
Нужно открыть видео для просмотра онлайн и в тот момент, как оно полностью скачается в кэш, открыть эту программу (или обновить, если уже открыта) . Затем найти нужный вам файл (он будет последним по времени) и скопировать в нужную папку.