как вывихнуть руку? Очень надо.. знаю глупо..

ЛиСёНоК хД Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Portatip Знаток (444) 13 лет назад
мда вика не знал что ты самоубийца
Остальные ответы
Анжелика Задорожная Профи (534) 13 лет назад
Чтобы вывихнуть руку еадо неудачно упасть).. . правда так её можно вообще сломать (((
Олесенька Знаток (255) 13 лет назад
не твори глупости пподумаи о детях муже родителях и о жизни будь человеком
Ekaterina Omelchenko Профи (999) 13 лет назад
Нужно что бы кто-нибудь заломал тебе руку назад, а потом быстро и резко дернул её (назад) . только не сильно. Сломать так сложновато.. . А вот вывихнуть запросто. Лучше что бы это делала девушка:)