Как похудеть за 3 месяца на 20 кг, очень нужно!!!!

Ольга Пичугина Мастер (2128), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (12942) 13 лет назад
"Не жрать! " (Ф. Г. Раневская)
Schatz Мастер (1141) 13 лет назад
не есть после 6
и все
главное что бы силы воли хватило
а то потом жалуются почему я такая толстая??
Павел Чертовских Знаток (436) 13 лет назад
Брать скакалки и прыгать два раза в день по 15 минут! меньше потреблять углеводов! ! Если со временем все нормально, то можно ходить в тренажерный зал!
Лиолина Мыслитель (6830) 13 лет назад
Я видела женщину, которая только чай и сыр употребляла. Она похудела, но выглядит значительно хуже
Маргарита Ученик (49) 13 лет назад
мне тоже нужно похудеть, но не на 20, а хотя бы на 7 кг! )
Светланка Гуру (2831) 13 лет назад
меньше кушать и больше двигаться. убрать муное сладкое жирное острое соленое. не есть после 6 и плюс физ нагрузки
Jane Peck Мыслитель (6398) 13 лет назад
суп
варите куиную грудку, вылавливаете, в кастрюлю:
сельдерей ((ботва, стебли, корень-можно все сразу, можно что-то одно)
капуста
болгарские перцы,
лук (штуки четыре мелко шинкуете-на вкус в готовом даже не заметны)
помидоров штук 6.
раз лето туда же кинзу, петрушку. и курицу крупно нарезаную вернуть
я этот суп просто люблю))) варю себе без всякой диетической цели-это вкусно) )

вечером 100-150 гр сухого вина,
днем суп и овощи (на пару, тушеные без масла, свежие.
можно вареное не жирное мясо
можно не жирный творог.

это все на 2 недели, дальше две без диеты, но следите за питанием, ваш потолок 1200 калорий в день, это исключает все покупные соки, колу, спрайт и пр. , мучное-не желательно, но макароны из твердых сортов немного можно, гречку-без масла и мяса, черный подсушеный хлеб, нежирный творог (обезжиреный зло)
замените сахар медом, мясо ешьте с гарниром из овощей.

потом опять суп, его можно есть без ограничения.
спортивные нагрузки никто не отменял, бассейн, аквааэробика и сауна ваше все.
кофе натуральный и во время супа и без него в разумных дозах позитивен.
Ирина Квашина Знаток (271) 13 лет назад
пейте по три литра каждый день сыворотку, но при этом ничего не кушать, это продолжается две недели.
Захотели кушать, пейте сыворотку.
катенька Мастер (1472) 13 лет назад
что бы скинуть так много и за такой короткий срок, нужно считать каллории! заведи тетрадь и записывай туда, что съела. постепенно уменьшай кол-во ккал до 500.это тяжело, но можно! и конечно же активная гимнастика утром и вечером по 25 минут. хорошо бы ещё попотеть!
Источник: худела на 13 кг за 2 месяца
Юлия Курченкова Знаток (365) 13 лет назад
попробуйте бодифлекс и не кушать после 18 ч.