у меня есть хомячок джунгарский и кусается очень больно что делать??помагите!

оля замышляева Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
1 месяц назад мне купили хомячка джунгарского зовут хома кусается очень больно как появился
у него ещё есть подружка они жили в одной клетки а после спаривания мы её отсадили после этого
он меня так укусил аж кровь шла что делать с ним плизь подскажите мне срочно
Голосование за лучший ответ
Денис Берзой Мастер (1188) 13 лет назад
воды достаточно? если да - не кормите, подсовываете палец. кусеет - брызните водой, скажем, из шприца в хомяка. через час повторите. Когда не будет кусать - дайте какое-то лакомство - изюм, орешек, сухарик или семечку.
Kristi Знаток (402) 13 лет назад
Не травмируйте животное. Почаще подходите к нему и старайтесь брать на руки, что бы он привык к вам.
Мятная Собака Мыслитель (6295) 13 лет назад
оставь хомяка в покое! обязательно его тискать?