как понять что тебе врут?

Леонид Митьковский Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alaska Мастер (2082) 13 лет назад
читай язык жестов
Рамин))) Мыслитель (5264) 13 лет назад
По глазам и поведению.
Я никогда, что касается девушек и денег не верю своим ни друзьям ни знакомым ни кому бы то нибыло еще...
Карина Гуру (3027) 13 лет назад
Да никак. Со временем только. По поступкам. "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад... "
Ольга Мастер (1372) 13 лет назад
Раз чувствуешь что врут значит врут. А вообще по итогу. у всякой ситуации будет итог и сделаешь вывод.
TA Мастер (2398) 13 лет назад
По своим ощущениям - если ответ или ситуация устраивает - значит для тебя это правда, если ощущаешь дискомфорт - значит где-то рядом враки. Наше тело/душа/мозг не врут нам своими ощущениями, а логику отбрось - в мире столько нелогичной правды.
краски Знаток (442) 13 лет назад
мы часто путаем где ложь, а где правда, и сами делаем выбор что хотим слышать ...
evgenia Оракул (92454) 13 лет назад
Надо не просто слушать, а слышать, что тебе говорят, сопоставлять, анализировать, быть внимательным к человеку и наблюдательным. Тогда Вас будет труднее обмануть.
Т@ня Гуру (3126) 13 лет назад
Время покажет. Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Светочка Мыслитель (8387) 13 лет назад
Когда человек лжёт или приувеличивает, он держит руки около рта (прикрывая его) , носа (начинает почёсывать, теребит) , или у уха. Это написано в любой литературе связанной с жестами. Проверено на практике.
phan Ученик (126) 13 лет назад
по голосу (если по телефону) -человек запинается, говорит слова паразиты (ну это, там, по делам, да так , )итд