Есть вопрос. у меня эрозия шейки матки.Это помешает получить водительские права?

Елена Кодорова Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 13 лет назад
Зашпаклюем, закрасим и рули милая!
maksimka Профи (501) 13 лет назад
Совсем чтоли? И с поносом права не дают!
татьяна якимова Мудрец (15079) 13 лет назад
не думаю, хоть рак матки, это не дело ГИБДД!
Ольга Оракул (88092) 13 лет назад
да посмеялась
нет конечно!!
Инна Чувашова Гуру (2818) 13 лет назад
при чем тут водительские права и эрозия?
Фёдор Владимирович Моисеев Профи (811) 13 лет назад
это же не мешает вашему состоянию на управление автомобилем !
IVAN Мастер (1663) 13 лет назад
если вы смотрите на дорогу за рулем маткой, то да)) ) шутка. Вы сами хоть находите взаимосвязь то?
Job Opportunities Ученик (16) 13 лет назад
Советую вам лично зайти в ГИБДД с этим вопросом.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 13 лет назад
Медкомиссия на права - формальность, у Вас даже зрение, возможно, не проверят, а тем более, к гинекологу не пошлют. Надо же придумать такое...
Elena Koresheva Гуру (3306) 13 лет назад
Права дают даже беременным на последнем месяце беременности, то есть их даже допускают до экзамена в ГАИ, если есть справка от акушера-гинеколога, с остальными женскими проблемами - подавно дают права.
Павел Капустянский Мудрец (15958) 13 лет назад
Если данная проблема не влияет на зрение и психическое равновесие, то нет поблем.
Николаев Павел Просветленный (23136) 13 лет назад
хоть и есть шутка про пятый цилиндр, но на получение ВУ он никак не повлияет)))
Сэммм Оракул (89520) 13 лет назад
справку щяс можно и купить, так-что сдавай на права )))