как правильно записать музыку на флэшку? Чтобы играла в автомобильной магнитоле

Кристина Шароватова Ученик (118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800932) 13 лет назад
...не все магнитолы воспроизводят файлы, лежащие в папках. Если у Вас такая - скиньте в корневую директорию (без папок) .
Не все магнитолы воспринимают кирилицу - тогда придётся переименовать файлы. .
На магнитоле или в описании, должны быть указаны форматы поддерживаемых файлов.
Остальные ответы
Alsu Мудрец (12341) 13 лет назад
Просто копируешь папку с музыкой на флешку и все. Твоя магнитола сама найдет папку и начнет воспроизводить. Главное, чтоб USB порт был))
Карина Benkor Мудрец (10168) 13 лет назад
А как это с фотографией связано?
Mace_Alex Знаток (452) 13 лет назад
Если не получится, то нужно её форматировать. Копируете данные на компьютер, в Моем компьютере на флэшку кликаете правой кн. мыши и "форматировать". Копируете музыку на флэшку.
Death Monster Corp. Оракул (74268) 13 лет назад
гы.. главное штобы там файлеги фрмата MP3 были... автомобильные по моему тока такие читают... хотя.. што за аппарат?
Михаил Сирота Гений (83667) 13 лет назад
инструкция - для пользователя, а не для заполнения пустот упаковки
Источник: Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому...
Thor Odinson Мыслитель (8148) 13 лет назад
ПАРДОН... НЕ ВСЕ ПРОИГРЫВАТЕЛИ МОГУТ ЧИТАТЬ СРАЗУ MP3 БЕЗ ПАПКИ
СОЗДАЙТЕ ПАПКУ НАЗВАВ МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ mp3 и закиньте ФАЙЛЫ
А ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ БИТРЕЙТНОСТИ ВАШЕЙ МАГНИТОЛЫ
Екатерина Ученик (125) 13 лет назад
попробуй сейчас отвлечься от этого и ДАВАЙ УЖЕ РАБОТАЙ!!!!
Оля ткачёва Ученик (136) 7 лет назад
такое ощущение что тут пишут спицом для того чтоб никто ничего не понял)) всё так просто взял флешку отформатировал если нужно и закинул музыку на неё всё слушаем и наслаждаемся единственное сколько гигов поддерживает ваша магнитола всё.
Сергей Гецман Знаток (324) 4 года назад
Ха сам мучался когдото, вопрос оказался на поверхности просто флешку надо форматировать в формате FAT 32