Как перевести battlefield bad company 2 лиц на РУССКИЙ язык??

Ульяна Мисюра Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Я поставил семерку включьл баттлефиелд он потребывал активировать игру еще раз!!я ввел код включил игру а она на англиском!!как мне преревести игру обратно?На РУССКИЙ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Балакирев Мыслитель (8836) 13 лет назад
попробуй переустановить, а больше как?
Civilizator Знаток (286) 13 лет назад
Гуглом !
How to translate battlefield bad company 2 individuals with the RUSSIAN language?
xD