А что слушаете Вы? Сердце или разум? (вопрос внутри)

Elizabeth Мастер (1425), закрыт 13 лет назад
Что если сердцем нравится человек,но разумом понимаешь,что отношения с ним не очень просты,а придётся кое-что терпеть. Что бы выбрали? Как тут быть? Если с ним одновременно и хорошо и плохо....
Лучший ответ
Tjodalv Мудрец (11452) 13 лет назад
только сердце... я полибил полную свою противоположность, и заранее знаю, что будет нелегко
Остальные ответы
The psychologist Оракул (72785) 13 лет назад
Знакомая ситуация.
...Если любишь, разве тепеть какие-то недостатки проблема?
....Надо терпеть, хотя ситуации разные бывают.
Mew-Mew Профи (968) 13 лет назад
сердце. то, что хорошо будет затмевать всё плохое.
Люда Киселёва Ученик (223) 13 лет назад
терпеть всегда что-то приходиться, ну или почти всегда.. .
тут надо четко осознавать, готова ли терпеть! и до какой поры готова! страсти-то рано или поздно улягутся, а недостатки остануться!!!
Elisabat Мыслитель (8887) 13 лет назад
Слушай сердце. Потому что именно оно никогда не обманет.
А вообще нет идеальных людей. Главное, чтобы в основных принципах и отношениях был хорошим, а мелочи, как говорится у каждого свои бзики.
Просто нужно знать, если с человеком легко в общении, и вы знаете, что он вас любит и ценит, хорошо к вам относится, то даже не обращайте внимания на остальные мелочи! Главное - чтобы хорошие качества превосходили плохие. И если вы чувствуете в душе, что это ваше - значит не медлите и не задумывайтесь о каких-то расхождениях в характере или привычках!
Kissяндра сНЕЖИНКА Мастер (1527) 13 лет назад
Посчитай плюсы и минусы, если любовь взаимная, то лучше потерпеть, а если нет, то забить
Светлана Золотухина Высший разум (150927) 13 лет назад
Подумала бы. . насколько хватит мне терпения. . Не возненавижу ли я его через год, другой..
Alex Bojko Знаток (269) 13 лет назад
со временем любовь поугаснет и будешь смотреть только разумом поэтому нужно что б было только хорошо...