Кто заказывал косметику ив роше? Понравилась?

Спамчик Мыслитель (7870), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sambo Гуру (4288) 13 лет назад
Заказывала, ПОНРАВИЛАСЬ! Но не все!
Остальные ответы
Викусик=) Ученик (58) 13 лет назад
очень классная лучше чем виши=))
ЗемляНика Мудрец (18403) 13 лет назад
Да, больше средства по уходу за телом.
Наташа Гуру (3670) 13 лет назад
Я иногда заказываю. Декоративная косметика не очень. Нравятся гели для душа и т. п. Духи на мой вкус резковатые.
Виктория Средина Гуру (4373) 13 лет назад
у нас в городе есть магазин ИВ РОШЕ, покупаю когда нужно, по письмам иногда заказываю ради подарков. . мне только нравятся бальзамы для губ, гели для душ, некоторые туалетные воды, а декоративная косметика, если честно, просто ужас!
Ольга ® Мыслитель (7301) 13 лет назад
Нравится только молочко для тела Вежеталь.