Вопрос для девушек. Какой фирмы предпочитаете косметику и почему?

Наталья Мажинская Мастер (1682), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Итиль Просветленный (34022) 13 лет назад
Арго - высокое качество и приемлемая цена.
Декоративку ищу, потому что Айвон и Орифлем - полное гавно, пробовали - гадость редкостная, собираюсь познакомиться с Мерикей, но цена настораживает. Вообще самая лучшая декоративка была в Newаys, но как-то не слышно ее сейчас, а жаль.
Остальные ответы
МеLом@нKa ***** Мыслитель (6415) 13 лет назад
Avon нравится
Наталья МажинскаяМастер (1682) 13 лет назад
Как косметика или потому что это сетевой маркетинг?
Люблю необычных)Мыслитель (8004) 13 лет назад
как эта параша может нравиться?)
Абсолютно согласна
Вера Рябкина Гуру (4942) 13 лет назад
туш от Maybelline, помады и блески от Bourjois Paris! и очень неплохая фирма Gosh.
наталья гуламова Ученик (102) 13 лет назад
я предпочитаю орифлэйм у эйвон вся косметика размазывается!
тима ганаев Ученик (118) 13 лет назад
Mary Key- отличное качество, не вызывает алергии, мне нравится...
elmirПрофи (525) 13 лет назад
может и не вызывает аллергии, но содержат гормоны, вызывающие привыкание кожи
Наталья Мажинская Мастер (1682) Спасибо за информацию
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
я пользуюсь косметикой Мейтан и Киотис. Это для меня оптимальное соотношение цены и качества.