Чем больше ем - тем быстрее худею????

Белоснежка Ученик (3), на голосовании 13 лет назад
Раньше мой график питания был таков, что я не завтракала, не обедала(редко),вечером с работы наедлась в часов 6 вечера,а потом еще через пару тройку часов ела.А сейчас стала завтракать - нормально так, обедать,ужинать,ну вообщем появились завтрак и обед- и начала худеть вроде.Почему так происходит?Что значит начала есть - и жир начал сгорать что ли????
Дополнен 13 лет назад
вообще-то я склонна к полноте и всю жизнь искала методы для похудания, а тут ем в 2 раза больше и худею ...
Голосование за лучший ответ
Ирина Матвеева Профи (658) 13 лет назад
радуйтесь обмен веществ хороший
Karina Molchanova Ученик (166) 13 лет назад
Ваш организ боялся что вы его и вечером не покормите, а теперь понял что ему не нужно делать запасы! и сам избавляется от лишнего веса.
Елена Мыслитель (5143) 13 лет назад
без завтрака замедляется обмен веществ, вечером от души поели, и вот результат, лишнее на боках. Утром позавтракали, обмен веществ улучшили, организм полон сил и готов всё лишнее сжигать.