Как запустить Mirrors Edge на Windows 7?

Unknowwwn Знаток (278), закрыт 13 лет назад
При загрузке игры выползает чёрный экран и появляется табличка с ошибкой...
Помогите пожалуйста, если эту проблему можно исправить каким нибудь образом....
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Виталий Меско Мудрец (13761) 13 лет назад
и не будет работать, пока драйвера на видеокарту и directx не обновишь http://pcportal.org.ru/forum/45-102-1
Остальные ответы
Алексей Павлов Мудрец (12495) 13 лет назад
пробовали в режиме совместимости с ХР?
да блин.. запусти в режиме совместимости с ХР епрст!
Вилсур Садриев Мастер (1294) 13 лет назад
походу кодеков у тебя не хватает, скачай с инета и установи кодеки новые полной версии и может пойдет, если игра для хр. то не пойдет, надо виртуальный хр установить, а что там написано то ваще?
Николай Лебедев Ученик (170) 13 лет назад
ни как!
она сделана ток для хп и виста