ваз2108!такая проблема:начинаешь заводить разом нормально а разом еле крутит!ак-тор и втягивающее реле новые!вчем беда??

Санек Ученик (39), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Остап Профи (643) 13 лет назад
все клемы почисть шкуркой и массу что на кузов. окислилось
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
в окислении клейм ...чистить пора
михалыч Мастер (2045) 13 лет назад
Втулку стартера в кожухе КПП надо поменять
Xlebkov Мыслитель (5124) 13 лет назад
Может "масса" не контачит проверь от коробки на корпус провод.
deminserj Мудрец (12647) 13 лет назад
втулки якоря смотри или клемы оптяни
Scorpick Мудрец (10263) 13 лет назад
Если карбюратор, проверь опережение зажигания. При слишком раннем движок может "клинить" - даже стартер не справляется, при позднем - движок глохнет. А вообще к ДОКТОРУ обращаются в таких случаях...
вкл выкл Знаток (284) 13 лет назад
нда.... насоветовали.... пэтэушники))) ) однозначного ответа нет, и быть не может. клеммы, шкурка.. . )))) гыыыы....))) ) в автосервис ехать надо! машина древняя, там что угодно могет быть!
Саша - Мастер (1191) 13 лет назад
у моего товарища тоже самое было.... оказалось генератор сдох.