Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "Барракуда"?

Пользователь удален Гуру (3624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (18605) 17 лет назад
Барракуды (морские щуки, сфирены, лат. Sphyraenidae) — семейство морских хищных рыб отряда кефалеобразных.

Барракуда — противолодочная торпеда.

Барракуда (фильм) (фр. Barracuda) — французский кинофильм 1997 года.
Источник: Барракуда
Остальные ответы
?????? ????? Мастер (2486) 17 лет назад
Барраку́да — многозначный термин.
Барракуды (морские щуки, сфирены, лат. Sphyraenidae) — семейство морских хищных рыб отряда кефалеобразных.
Барракуда — противолодочная торпеда.
Барракуда (фильм) (фр. Barracuda) — французский кинофильм 1997 года.
Владимир Левченко Мыслитель (5536) 17 лет назад
Присоединяюсь к выше сказанному + есть фирма seagate, которая выпускает жёсткие диски. Одна линеек Seagate barracuda.
*БЕЛАЯ* Гуру (2507) 17 лет назад
Клуб такой в Березниках есть)) а если серьезно, то это вроде рыба какая то))