про ВАЗ-ТАЗ- 3,14...дараз...

artem s. Мыслитель (5058), закрыт 13 лет назад
Как превратить ВАЗ 21053 в нормальный авто, который вообще никогда не будет ломаться..и чтоб капот вообще никогда не открывать для ремонта и обслуживания...?есть такой способ?
Лучший ответ
Евгений Ерошенко Мастер (1499) 13 лет назад
есть такой способ. загони в гараж, закрой дверь и хорошенько завари. короче ходи пешком и все проблемы отпадут.
Остальные ответы
Александр Мартынюк Мастер (1212) 13 лет назад
Авто которые не ломаются вообще не существует.
Сергей Майоров Мыслитель (9489) 13 лет назад
в мире нет такой машины и ваз не исключение, можно просто поставить под забор и забыть
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Выкинь движок и запряги лошадку. Капот открывать не придётся - движка то нет.
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 13 лет назад
НЕТ! Даже чтоб масло-фильтра поменять надо капот открывать! В АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ машине! А твоей ВАЗ-21053 посоветую поменять прокладку между рулем и сиденьем, а то жизнь ее будет недолгой, а смерть - страшной.. . впрочем, как и твоя.. . это судя по вопросу.
Источник: Автоэлектрик-диагност
Small_S Мастер (1530) 13 лет назад
ВАЗ ломался бы реже если бы качество запчастей было нормальным. Что ни купишь - гуано 100% то помпа новая не крутится то в подшипник смазку забудут напихать...
Источник: опыт работы на сто
---Друг---. Мудрец (11780) 13 лет назад
Прокладку надо поменять меж сиденьем и рулём! На своём тазике проехал 300.000км без ремонтов. Плохому танцору... всегда в тазик упирается.