Почему Русские Принимают Ислам?

Angel&Sonette Мудрец (19796), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мастер (1049) 13 лет назад
Понимают, что это им ближе)
Андрей Б Просветленный (32338) 13 лет назад
Потому что смотрят на жирные рожи попов и не верят им.
Источник: бога нет, не было и не будет.
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
ну, если принимали православие, почему бы и ислам не принять? Хрен редьки не слаще....
Полина Вишнёвая Мастер (2019) 13 лет назад
Это личное дело каждого.
Полина ВишнёваяМастер (2019) 13 лет назад
"каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу...."
Косталмед Знаток (323) 13 лет назад
Дураки обожают собираться в стаю.
Впереди их главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все.
Источник: вспомним классика
олег попов Просветленный (21980) 13 лет назад
У меня племянник хохол, в тюрме под вышкой сидел... там...
Genadiy Kurbatov Мудрец (13014) 13 лет назад
Исламизация страны. Лет через 20 и русскихто не останется.
Ольга Матвеева Знаток (259) 13 лет назад
Ислам скоро весь мир покорит, наверно этого не избежать. Хоть это самая молодая религия, а разростается быстрее всех....
Сергей Затолокин Просветленный (20137) 13 лет назад
в обществе христиан - тебе ни кто не будет проповедовать христианство- а если ты оказался среди мусульман - хочешь не хочешь -зайдет спор о религии- если ребята хорошо знают коран - ты проиграешь - ислам дейсвительно гуманная и обьяснимая религия - только истинная православная вера может противостоять - но ВЕРА! если веры нет - ты пропал - как христианин..
Источник: собственный опыт..
ТайнаГуру (3218) 13 лет назад
ага) только перед лицом смерти о вере мало думаешь. остается лишь надежда.
Сергей Затолокин Просветленный (20137) честно - не понял комментарий,может обьясните - без обид..
ТайнаГуру (3218) 13 лет назад
тоже - собственный опыт)
Витольд Брехт Просветленный (41104) 13 лет назад
часто из ненавести к обшеству, которое их бросило .
Тайна Гуру (3218) 13 лет назад
замуж многие выходят за мусульман. и хотят ихний брак. принимают. кто то еще какие причины для себя изыскивает. думаю не в вере дело.
я задумалась когда поняла что ислам очень близок к еврейской религии. и обрезание .. и еще много совпадений. . .не хочу обидить верующих. просто я не принадлежу к какой либо конфессии. если б бог бы был ему пришлось ответить на много вопросов. почему так а не иначе. . и у нормального здравомыслящего человека такие вопросы сами собой бы рождались...
smoke66Мыслитель (7840) 13 лет назад
те кто выходят есть предатели... и им не место в России
Тайна Гуру (3218) кого они предали то? руководство РПЦ?( под правительство пляшущее, чего стоило только молитвы о дожде....долго молились.. или бог глуховат).бога? кого? чем бы дитя не тешилось-лишь бы не вешалось) у каждого своя водянка.
mmmonax mmmonax Гуру (4158) 13 лет назад
религия это опиум для народа))
РенеРус Просветленный (28481) 13 лет назад
А 300 лет татаро-монгольского ига.... и смешения с народами, которые сейчас проповедуют ислам - разве не важный фактор!
А возможно еще более важный, что наш народ только частично примкнул к европейской цивилизации, большей своей частью оставался в Азии, где ислам сейчас занимает лидерствующие позиции в силу своей агрессивности ( по-молодости))). . мы не жили в политической системе - демократии, как в Европе и Америке, нам и религия, сковывающая личную инициативу более подходяща... (((

Уже обычное зрелище? !
Леди НикаОракул (78507) 13 лет назад
Господи, помилуй нас и наших потомков....
))))))))))))))))))))))))))
Elena ErmakovaПросветленный (22396) 13 лет назад
Бедное иго уже готово само глаза выцарапать тем полит-историкам, которые получили госпремии за такую удачную придумку. :-)))))))
Ничтоже сумняшеся обыграли и Костомарова, и Ключевского, и Забелина. А особенно - Карамзина. Но до конца их не дочитали. И не удосужились заняться сравнительным анализом источников.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 13 лет назад
А почему христианство принимают? Тоже, блин, пещерные люди в 21-м веке...
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 13 лет назад
Уходят в ту веру, которая им ближе и понятнее. Каран понятнее чем библия, А Баг един. Некоторые ни к како религии не принадлежали, так что предателями их нельзя называть. А всякие мусульманские боевики, бандиты... они и Каран то не читали. 59(62)"Поистине, те кто уверовали, и те кто обратились в иудейство, и христианство, и сабии, которые уверовали в Аллаха и в последний день тварили благое, -им их награда у Господа их, нет над ниьи страха, и не будут они печальны".Каждая религия это учебник достойной жизни, не зверств.