Какой Браузер Лучше??? Я не знаю какой Браузер установить

Кисёна Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Behrooz Мастер (1350) 13 лет назад
Mozilla Firefox однозначно!
Рыжий монстрик Знаток (284) 13 лет назад
Opera самый быстрый и удобный
-=_)- AvioR -(_=- . Мастер (1689) 13 лет назад
ставь несколько попользуйся и выбери тот что больше понравится

upd: поставь Opera, Firefox, Google Chrome они наиболее популярны потом выбери себе один
Владлен Вожжаев Мастер (2158) 13 лет назад
Opera 9.5 остольными я не доволен или firefox 3.6
Kao Мастер (1083) 13 лет назад
Тллько не Explorer. Он очень дырявый, пропускает вирусы и шпионы. Советую Оперу (надёжность 93%) или Firefox (надёжность 96-97%)
Граф Олдан 3 Мастер (1469) 13 лет назад
Mozila Firefox, у неё скорость быстрее чем у остальных, функционал богатый, много тем и расширений на выбор, ставьте не ошибётесь!! ! У меня стоит Firefox, Opera, Internet Exproler. Mozila Firefox лучше!!!
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
у меня например два браузера стоят можешь ставить два но опера все таки лучше

Opera http://www.opera.com/

Mozilla Firefox http://www.mozilla-europe.org/ru/
apprico Мыслитель (8642) 13 лет назад
Ставь оперу, файрфокс и гугль-хром. места они занимают- не много, сносяться без особых проблем. Попробуешь - сам решишь чем пользоваться будешь.. . а екслорером - это вы правы. лучше не пользоваться.
Евгений Матвеев Профи (731) 13 лет назад
качай Mozilla Firefox отличный браузер. простой и понятный удобный. вот ссылка для скачивания
http://www.programki.net/podcategory.php?pc=252&pg=1