В каком году в России появился интернет?

Aleksandr Solodkiy Мыслитель (6179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (10295) 13 лет назад
сложный вопрос.. я знаю что его придумали в СССР в какой-то секретной лаборатории, но видимо создать у них ничего не получилось, и идею эту первыми реализовали американцы.. а вот в каком году именно в России появился интернет для общего пользования ответить сложно.. в 90 наверно, тогда уже появились компы.. с ними начал проводится интернет, тогда через телефон сидели.. я помню что где-то в 2002-2003 у нас в семье появился комп, пень первый.. сидели через телефон, и платили за него дофига и еще он подключался только с сотого раза.. вот что нашел в википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернет
KreecУченик (186) 7 лет назад
При соединении из колонок исходил ужасающий звук пищания (писка), скорость была от 8 до 16 кб в сек, страница почты маил открывалась минут 8, мы успевали чаем насладиться с плюшками )) Главное: я тогда познал мир пиратки))
Kreec Ученик (186) 2003
Остальные ответы
WayBack Знаток (474) 7 лет назад
НЕ В РОССИИ СОЗДАЛИ ИНТЕРНЕТ!
илья чючилов Ученик (3) 7 лет назад
В 2004 году по началу он был на низком уровне потом стал улучшаться
KreecУченик (186) 7 лет назад
Kreec Ученик (186) 2003 лен обл г. волхов 8-16 кб/сек отвечаю!!!
Kreec Ученик (186) 7 лет назад
тобишь я служил 00-02, дембельнулся, в 2002 м в 2003 у нас у 8х человек в городе волхове был инет 8-16 кб/сек и это правда!