Нужен совет

Алла Борисовна Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
У состоявшейся пары среднего возраста неразлучников(самец и самка) за 4 года совместной жизни в клетке ни разу не было яиц.Спаривания были,гнездовой домик в клетке имеется,самец ухаживает за самкой как в момент "беременности".В чём проблема?Подскажите!
Дополнен 13 лет назад
Тогда бы были остатки скорлупы в домике....
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yanishel Vanilla Sky Просветленный (31066) 13 лет назад
Попадаются самки, которые съедают собственные только что снесенные яйца.