Домовой пугает моего кота!!!Как от него избавиться?

Маша Аверьянова Профи (981), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Radioaktivnaja =^. .^= Мыслитель (9256) 13 лет назад
А кого из Ваших домочадцев можно назвать этим "домовым"? Если кто-то из живущих с Вами в одной квартире (или приходящих в неё) втихаря от Вас взялся "воспитывать" Вашего кота - ничего удивительного в поведении котика нету.. . Короче, тут нужны уже следственные действия - кто и что творит с котом за Вашей спиной. Это уже не шутки. Я так вычислила собственного мужа - при мне котейки все довольные жизнью и вполне адекватные, а при нём - шипят, пугаются, прячутся и стараются смыться куда подальше и вид имеют испуганный и несчастный. В общем, отправлять из дома Вам надо не домового, а человеческий экземпляр, который с котом плохо обращается.
Остальные ответы
Любите Собак Мастер (1103) 13 лет назад
Померяйте себе температуру!
Давлетчин.А.Ю. Ученик (49) 13 лет назад
Вахахаха, домовой не могут пугать котов, они с ними дружат!
А если честно, я думаю у вас дома невидимы монстр.
Источник: Ваахаха/
Людмила Шевченко Мастер (1104) 13 лет назад
вообще то, если живет кот-домовой или не живет или с ним дружит, по другому не быввает, значит это что то другое
Добрая Кобра Мудрец (12576) 13 лет назад
Они подружатся. Домовые любят кошек.
xFlippy Профи (744) 13 лет назад
От кота или от домового?
От кота - сдайте в питомник.
От домового - дурку вызывайте.
Roma Мастер (2396) 13 лет назад
Надо его с уважением попросить чтобы он так не делал, громко. А выгнать не сможете скорее он вас, в психушку:)
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 13 лет назад
Так от кого надо избавится от домового или от кота.
vichka Мастер (1970) 13 лет назад
Маша вам нужно отдохнуть, вы устали! Какой домовой, сказок начитались?
Маша АверьяноваПрофи (981) 13 лет назад
в предыдущем моем вопросе сказали,что домовой пугает кота!
vichka Мастер (1970) Да не слушайте вы ни кого. Глупости и сказки все это.
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
Как пугает?
Маша АверьяноваПрофи (981) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/44439903/
V Гуру (4167) 13 лет назад
Домовых задабривают едой и лаской, впрочем котов -аналогично.
Диана ) Знаток (291) 13 лет назад
не верьте вы про домовых.. наивные)